План поэтапного освоения субсидии в рамках реализации регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» «Культурная среда»

Сроки исполнения

Ответственное лицо

1

Мониторинг ценового сегмента, определение технических параметров приобретаемого оборудования, методической литературы и спецификации музыкальных инструментов.

26.05.2020 – 31.07.2020

Заведующий хозяйством Макаров С.А., звукорежиссер Колотвин С.А.

2

Определение поставщика. Запрос коммерческих предложений поставщиков

01.08.2020-13.09.2020

Заведующий хозяйством Макаров С.А.

3

Процедура согласования и заключение контрактов

14.09.2020 - 12.12.2020

И.о. директора Н.Ю. Николаева,

заведующий хозяйством Макаров С.А.

4

Получение оборудования, музыкальных инструментов и постановка его на баланс учреждения

Заведующий хозяйством Макаров С.А.

5

Размещение информации на официальном сайте учреждения о оборудовании, методической литературы, музыкальных инструментах поставленных в МБОУДО ДШИ г. Поронайска в рамках реализации регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры («Культурная среда») (Сахалинская область)»

в 2021 году

После исполнения п. 4 в срок не позднее 10 дней.

Техник – программист Янченко В. А.