Региональный проект «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» «Культурная среда» национального проекта «Культура»

План поэтапного освоения субсидии в рамках реализации регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» «Культурная среда» национального проекта «Культура», утвержден приказом МБОУДО ДШИ г.Поронайска №120 от 26 мая 2020 г.

Сроки исполнения

Ответственное лицо

1

Мониторинг ценового сегмента, определение технических параметров приобретаемого оборудования, методической литературы и спецификации музыкальных инструментов.

26.05.2020 – 31.07.2020

Заведующий хозяйством Макаров С.А., звукорежиссер Колотвин С.А.

2

Определение поставщика. Запрос коммерческих предложений поставщиков

01.08.2020-13.09.2020

Заведующий хозяйством Макаров С.А.

3

Процедура согласования и заключение контрактов

14.09.2020 - 12.12.2020

И.о. директора Н.Ю. Николаева,

заведующий хозяйством Макаров С.А.

4

Получение оборудования, музыкальных инструментов и постановка его на баланс учреждения

2021 год

Заведующий хозяйством Макаров С.А.

5

Размещение информации на официальном сайте учреждения о оборудовании, методической литературы, музыкальных инструментах поставленных в МБОУДО ДШИ г. Поронайска в рамках реализации регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры («Культурная среда») (Сахалинская область)»

в 2021 году

После исполнения п. 4 в срок не позднее 10 дней.

Техник – программист Янченко В. А.

Перечень приобретаемых музыкальных инструментов, оборудования и учебных материалов в рамках реализации в 2021 году регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» «Культурная среда» национального проекта «Культура»

Реализация регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» «Культурная среда» национального проекта «Культура» в 2019 году