Региональный проект «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» «Культурная среда» национального проекта «Культура»

План поэтапного освоения субсидии в рамках реализации регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» «Культурная среда» национального проекта «Культура», утвержден приказом МБОУДО ДШИ г.Поронайска №120 от 26 мая 2020 г.

Перечень приобретаемых музыкальных инструментов, оборудования и учебных материалов в рамках реализации в 2021 году регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» «Культурная среда» национального проекта «Культура»

Реализация регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» «Культурная среда» национального проекта «Культура» в 2019 году

В МБОУДО ДШИ г. Поронайска начались поставки нового оборудования в рамках национального проекта «Культура

Новое оборудование поступит в школу искусств