12 января в к/з "Центральный" прошли показы новогоднего спектакля "Потому что зима — это здорово!".

Этот захватывающий новогодний музыкальный спектакль создан по мотивам популярного мюзикла, который погружает зрителей в атмосферу веселья, волшебства и новогоднего восторга.

События спектакля разворачивались на великолепном новогоднем балу, организованном Снегурочкой в ее волшебном дворце. На балу присутствовали все добрые и популярные герои из сказок, которые радовали гостей своей присутствием.

Однако, не все было идеально. Баба-яга, ее внук и их компания не были приглашены на этот волшебный новогодний бал. Они замышляли сорвать праздник и создать неприятности. Но, несмотря на их злые умыслы, благодаря волшебству и доброте, новогодняя музыкальная сказка о Новом годе закончилась успешно, оставив зрителей исполненными радости и восторга.

Спектакль вызвал огромный отклик в сердцах маленьких зрителей, которые щедро одаривали артистов аплодисментами.

Над спектаклем трудился большой творческий коллектив Детской школы искусств г. Поронайска:

- театральные коллективы "Игра" и "Лето" (преподаватели Владыкина Е.Г., Абрамова И.В.)

- вокальный ансамбль "Нотки" (преподаватель Колотвина Н.И.),

- фольклорный ансамбль "Весёлка" (преподаватель Ткачёва И.В)

- хореографический ансамбль "Искорки"

Эти талантливые преподаватели и обучающиеся школы совместными усилиями создали незабываемое и волшебное представление, которое осталось в сердцах всех зрителей.