14 марта для родителей обучающихся раннего эстетического обучения МБОУДО ДШИ г. Поронайска состоялся показ театрализованного представления «Весеннее пробуждение».

Доброе, красочное представление, подготовленное самыми маленькими обучающимися ДШИ г. Поронайска, совместно с театральным коллективом «ИГРА» очень тронуло родительские сердца,

Получилась душевная сказка о приходе весны, о волшебном пробуждении природы и ожидание чудес и о мамах, добрых, заботливых и любимых.

Представление подготовили преподаватели отделения раннего эстетического обучения ДШИ г. Поронайска: Владыкина Елена Геннадьевна, Корягина Ирина Михайловна, Ибрагимова Лилия Юрьевна. Звукорежиссер - Колотвин Сергей Анатольевич, техник-программист – Янченко Владимир Александрович.