15 мая 2022 г. в Южно-Сахалинске завершился IX областной фестиваль театров кукол "Волшебный мир за ширмой".

Театральный коллектив «Дети времени» (преподаватель Ильченко Т.И.) представили на суд жюри спектакль «Во времена Руси медвежьей».

По итогам конкурсных просмотров театральный коллектив «Дети времени» удостоился диплома Лауреата 3 степени, режиссер спектакля преподаватель Ильченко Т.И. и выпускник ДШИ г. Поронайска Никита Михеев (соавтор постановки) удостоились диплома за «Лучшую драматургию и за философское осмысление в спектакле», также театральный коллектив «Дети времени» был награжден диплом «За бережное отношение к русским традициям».

Поздравляем участников конкурса с высокими оценками, гордимся талантами нашей школы!!!

Также в рамках этой поездки для участников театрального коллектива «Дети времени» была организована экскурсия в театральное закулисье в Сахалинском Международном театральном центре им. А.П. Чехова.