17 января – Участие в Международном конкурсепрофессионального художественного творчества «Новогоднее волшебство»

Международный конкурс профессионального художественного творчества «Новогоднее волшебство» представляет собой культурно-выставочный проект, проходящий в формате онлайн конкурса с целью патриотического воспитания молодого поколения через изучение истории родного края, выявление и поддержку молодых дарований в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства, их профессиональное продвижение в культурно-образовательном пространстве России.

Для участия представлены фотографии Новогодних поделок учащихся в электронном виде,выполненных из различных материалов.

В конкурсе участвуют 6 человек: Матвеева Полина, Кондратьева Софья, Аверкина Алина, Утюшева Софья, Молокова Жанна, Ю Ксения.

По результатам конкурса все участники получают именные дипломы участников или победителей (в зависимости от набранных баллов).