19 января 2024 года, обучающиеся и преподаватели филиала МБОУ ДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток посетили МБДОУ Детский сад № 12 «Алёнушка» в с. Восток с Новогодним концертом «Зимние забавы»

На данном мероприятии воспитанникам детского сада, были представлены выступления обучающихся отделения хорового пения, театрального искусства, отделения народных инструментов, а также обучающихся класса музыкально-эстетического развития исполнили игру на шумовых музыкальных инструментах. Концерт открыли обучающиеся хорового класса. Выступление обучающихся отделения народных инструментов вызвало неподдельный интерес дошкольников к внешнему виду и звучанию гитары. Одним из ярких номеров была сказка «Серебряный ключик лесной феи» в исполнении обучающихся театрального отделения. Во время концерта царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников. Все остались довольны.