2 апреля в Детской школе искусств г. Поронайска состоялось показ яркого спектакля «Дюймовочка», для обучающихся начального звена общеобразовательной школы № 1.

Под руководством талантливого педагога Абрамовой Ирины Васильевны юные актеры из театрального коллектива «Лето» в очередной раз воплотили на сцене знаменитую сказку во всей ее красе и магии. Блестящие костюмы, вокал исполнителей и актерская игра создали непередаваемую атмосферу восторга. Участники спектакля получили заслуженные аплодисменты и признание самой благодарной публики- малышей.

Хочется отметить важность разностороннего развития детей, в том числе при взаимодействии с различными видами искусства. Дошкольный и младший школьный возраст – это время формирования личности. Театральные спектакли всегда были и будут источником познания мира, они в ненавязчивой форме рассказывают детям о доброте, милосердии, дружбе и любви. Поэтому важно уделять время и ресурсы для того чтобы посещать я детьми различные постановки.

Детская школа искусств г. Поронайска благодарит коллектив преподавателей начального звена общеобразовательной школы № 1 в лице директора Скрипник Александры Александровны за небезразличное отношение и внимание к обучающимся, и их разностороннее развитие.