20 декабря 2022 года в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток была организована выставка творческих работ обучающихся, дети подготовили поделки на новогоднюю тематику. Все участники выставки были награждены грамотами и сладкими подарками.

По давней традиции отделения Музыкально-эстетического развития в ДШИ села Восток, в преддверии замечательного и долгожданного праздника - Нового года, проходит детско- родительская выставка - конкурс "Чудо - Новый год!"

Ребята и их родители представляют совместные работы в различных техниках декоративно-прикладного творчества.

Цель данной выставки: объединить с помощью творчества родителей и детей, налаживать крепкую связь между ними, проявлять смекалку и развивать фантазию.

Работы, представленные на выставке, всегда радуют особым творческим подходом, привлекают своей яркостью и неповторимостью.

Первое место по заслугам присвоенно Ломаченко Семёну. Дипломом за второе место удостоился Фалилеев Константин. Третье место заслуженно получил Жуков Константин. Был учрежден и отдельный приз - Приз Жюри. Его получила Благонадеждина Дарина. Все участники выставки были поощрены дипломами и сладкими подарками.