20 января – Закрытие муниципального фестиваля-конкурса «Свет Рождества»

Третий день муниципального фестиваля-конкурса «Свет Рождества». Подведение итогов, торжественное театрализованное представление, видеообзор фестиваля, выставка ИЗО и ДПТ, гала-концерт и, конечно же, самая волнующая часть любого конкурса и фестиваля – награждение участников и победителей конкурсов.

В кинотеатре «Мир» г. Поронайска зрительный зал был полон. В фестивале приняли участие более 150 человек, а общее число и участников, и тех, кто организовал фестиваль, около 200. Дипломы участников получили 16, Дипломы Лауреата 3 степени – 10, Диплом Лауреата 2 степени – 17 участников, Диплом Лауреата 1 степени – 19 участников, Диплом Гран-При получили театральные коллективы «Игра» и «Эпизод» (преп. Владыкина Е.Г.) МБОУДО ДШИ г. Поронайска.