21 февраля для обучающихся раннего эстетического отделения МБОУДО ДШИ г. Поронайска был проведен мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню Защитника Отечества.

Занятие началось с небольшой беседы, целью которой было познакомить детей с историей и традициями праздника. Далее самые ребята приступили к творческому процессу, им были предложены различные заготовки, вырезки с надписями и картинками. Проявив фантазию и воображение они старательно справились с задачей. Логическим заключением проведенного занятия стало коллективное фото.

Мастер-класс подготовили и провели: преподаватель театральных дисциплин Ильченко Татьяна Игоревна и театральный коллектив «Дети времени», им помогали преподаватели отделения раннего эстетического обучения: Корягина Ирина Михайловна, Ибрагимова Лилия Юрьевна, Владыкина Елена Геннадьевна.