22 февраля обучающиеся МБОУДО ДШИ г. Поронайска выступили с концертными номерами на городских мероприятиях, посвященных Дню Защитника Отечества.

Инструментальные номера звучали сегодня в фойе ГПОУ СПЦ № 3, перед зрителями выступили ансамбль скрипачей «Скерцино» (преподаватель Кормнова Елена Степановна) и Мурадова Лейли (саксофон, преподаватель Хемраев Максат Мурадович).

Театральный коллектив «Дети времени» (преподаватель Ильченко Татьяна Игоревна) открыл концертную программу “На страже Родины” (МБУК КДЦ «Мир», к/з «Центральный»), который представил зрителям литературно-пластическую композицию «Русская рать». Кроме того украсили программу концерта номера: «Кукушка» в исполнении театрального коллектива «Дети времени» (преподаватель Ильченко Татьяна Игоревна) и хореографического ансамбля «Искорки» (преподаватель Хан Наталья Вячеславовна), а также танцевальная композиция «Девичий казачий перепляс» хореографического ансамбля «Родничок» (преподаватель Муфтадинова Екатерина Сергеевна).