Ежегодный Отчётный концерт ДШИ является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся школы. В концерте отразили самые яркие и интересные события школы искусств, то, чему дети научились за год. Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители, а также поклонники творчества обучающихся ДШИ. Зрители с большим восторгом встречали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делают первые шаги на большой сцене, а также уже юных музыкантов и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами муниципального, регионального, Всероссийского и Международного уровней.

Обучающейся совместно с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление, было предложено совместно со зрителями создать рецепт «Хорошего настроения», куда вошли лучшие номера, среди которых: великолепная игра на музыкальных инструментах, красивое хоровое и вокальное пение, танцевальныеи театральные номера.

Детская школа искусств г. Поронайска благодарит преподавателей и обучающихся за профессиональную подготовку концертных номеров , а также зрителей за искреннюю поддержку артистов.

Благодарим работников МБУК КДЦ «МИР» за отзывчивость и многолетнее сотрудничество.