26 мая 2021 г. прошел отчетный концерт обучающихся филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток «Мир музыки – волшебный и великий…».

В концертную программу вошли лучшие номера обучающихся за 2020-2021 учебный год. Ребята играли  на музыкальных инструментах, показали  красивое хоровое пение, танцевальные номера и театрализованную постановку.

Ежегодный отчетный концерт ДШИ является своеобразным подведением итогов и показателем достижений, обучающихся школы. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене, а также уже юных музыкантов и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами на конкурсах и фестивалях.

В завершении концерта директор МБОУДО ДШИ г. Поронайска Н.Ю. Николаева торжественно вручила свидетельства и сертификаты об окончании школы выпускникам, а также отметила родителей выпускников благодарственными письмами.📜