27 мая 2022 состоялся отчетный концерт обучающихся филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток

В концертную программу вошли лучшие номера обучающихся за 2021-2022 учебный год – это великолепная игра на музыкальных инструментах, декламация произведений классической литературы, красивое хоровое и сольное пение, а также зрителей покорили самые маленькие участники концерта (обучающиеся класса МЭР).

Ежегодный отчетный концерт ДШИ является своеобразным подведением итогов и показателем достижений, обучающихся школы. В концерте отразили самые яркие и интересные события школы искусств, то, чему дети научились за год. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене, а также уже юных музыкантов и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами на конкурсах и фестивалях.

В начале концерта и.о. заведующий филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайскав с. Восток торжественно вручила свидетельства и сертификаты об окончании школы выпускникам, а также отметила родителей выпускников благодарственными письмами. А самых маленьких выпускников- обучающихся на отделении музыкально-эстетического развития , пришла с напутственными словами референт Востоковского территориального отдела Администрации Поронайского городского округа Емельянова Ляна Владимировна.