29 января – Литературная гостиная «Посмеёмся вместе с Чеховым»

29 января 1860 г. родился русский писатель, прозаик, драматург,классик мировой литературы, почетный академик Императорской Академии по разряду изящной словесности Антон Павлович Чехов. В честь 160-летия этого великого человека в концертном зале ДШИ г. Поронайска прошла литературная гостиная «Посмеёмся вместе с Чеховым». Ведущие программы Никита Казанцев и Ирма Цулая рассказали вкратце биографию А.П. Чехова. А юные артисты отделения театрального искусства» показали нам инсценировку рассказа «Злой мальчик», исполнил Г. Молчанов. А. Малунова, К. Рогожников и А. Бачимов представили мини-спектакль «Предложение». Т. Коротких инсценировала рассказ «После театра». Завершили показ миниатюрой «Злоумышленник» в исполнении Г. Молчанова и К. Рогожникова. Подготовили участников гостиной преподаватели Абрамова И.В., Альчина С.Н. и Владыкина Е.Г.