6 октября в к/з «Центральный» прошел торжественный концерт, посвящённый Дню Учителя.

В ходе концертной программы чествовали работников сферы образования. Преподаватели МБОУДО ДШИ г. Поронайска удостоились следующих наград:

• Иванцова Марина Васильевна (преподаватель филиала МБОДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев) – Почетная грамота Министерство образования Сахалинской области,
  • Альчина Светлана Николаевна (преподаватель филиала МБОДО ДШИ г. Поронайска с. Восток – Почетная грамота Председателя Собрания Поронайского городского округа)
  • Муфтадинова Екатерина Сергеевна (преподаватель МБОДО ДШИ г. Поронайска– Почетная грамота Председателя Собрания Поронайского городского округа)
  • Ильченко Татьяна Игоревна (преподаватель МБОДО ДШИ г. Поронайска– Почетная грамота Председателя Собрания Поронайского городского округа)
  • Ганиев Сергей Юрьевич (директор МБОДО ДШИ г. Поронайска– Почетная грамота Председателя Собрания Поронайского городского округа)
  • Корягина Ирина Михайловна (преподаватель МБОДО ДШИ г. Поронайска– Благодарственное письмо мэра Поронайского городского округа)

Торжественную часть, разбавляли концертные номера обучающихся МБОУДО ДШИ г. Поронайска:

• «Учат в школе», вокальный ансамбль «Нотки», преподаватель Колотвина Наталь Ивановна и театральные коллективы «Лето» и «Игра» преподаватели Владыкина Елена Геннадьевна и Абрамова Ирина Васильевна.
  • «Селфи Сахалин – Москва», хореографический ансамбль «Родничок», преподаватель Муфтадинова Екатерина Сергеевна.
  • Вальс из оперетты «Венская кровь», ансамбль флейт «Канцона», преподаватель Богоудинова Юлия Вячеславовна
  • «Учителями славится Россия», театральный коллектив «Дети времени», преподаватель Ильченко Татьяна Игоревна