​7 марта в актовом зале Филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев состоялся праздничный концерт самых юных обучающихся, посвященный Международному женскому дню.

Малыши и преподаватели ДШИподготовили для прекрасных дам весенние музыкальные поздравления. Как солнечные лучики с каждым днем дарят нам все больше тепла, такребята Групп раннего эстетического развития с воодушевлением дарили своим родным и друзьям песни и стихи о весне, о солнце, о мамах и бабушках. Юные театралы подготовили шуточную сценку-загадку о необычном поваре.

А в финале весеннего концерта слово взяли родители ДШИ, поздравив весь педагогический коллектив с наступающим 8 марта, и под дружные аплодисменты взрослых и детей вручили всем по букету цветов! Прекрасный сюрприз в преддверии праздника!