В канун Старого Нового года ДШИ г. Поронайска показала учащимся образовательных школ и воспитанникам СРЦ «Надежда» г. Поронайска новогодний спектакль «Дед Мороз ищет таланты или Путешествие в Фантазию», режиссер-постановщик Татьяна Игоревна Ильченко.

Действие спектакля происходит на сказочной планете Фантазия, на которую зрители отправились вместе с главными героями для поиска Таланта, где каждый герой в завершении смог обрести свой уникальный Талант.

В театрализованном представлении были задействованы:

Театральный коллектив «Дети времени» (преподаватель Ильченко Т.И.), хореографический коллектив «Искорки» (преподаватель Хан Н.В.), хореографический коллектив «Родничок» (преподаватель Муфтадинова Е.С.), вокальные ансамбли «Фантазия» и «Кантилена» (преподаватель Колотвина Н.И.), ансамбль ложкарей «Веселка» (преподаватель Ткачева И.В.).