24 декабря - Новогоднее театрализовано-игровое представлениедля обучающихся отделения РЭО «Новогодняя операция «Валенки»

24 декабря 2019 г. в концертном зале МБОУДО ДШИ г. Поронайска состоялось новогоднее театрализовано-игровое представлениедля обучающихся отделения раннего эстетического обучения «Новогодняя операция «Валенки». Обучающиеся вместе с Новогодним мешком и командой спасателей Пингвинами Шкипером и Ковальски отправились в веселое путешествие, чтобы спасти Новый год, так как Злобные Тролли украли Новогодние валенки Деда Мороза. Помогали в этом и перевоспитавшаяся Баба Яга, и ее дочки Ягини, и даже Медведь, проснувшийся в берлоге. Валенки спасены, Дед Мороз и Снегурочка вместе с героями и детьми водят новогодние хороводы. Добро всегда побеждает Зло, особенно когда все дружно берутся за дело по спасению Добра. Все участники остались довольны.