25 декабря - Новогоднее театрализовано-игровое представлениедля учащихся ГКОУШИ г. Поронайска «Новогодняя операция «Валенки» для учащихся ГКОУШИ г. Поронайска

25 декабря 2019 г. в концертном зале МБОУДО ДШИ г. Поронайска состоялось новогоднее театрализовано-игровое представление«Новогодняя операция «Валенки» для детей с ограниченными возможностями здоровья - учащихся школы-интерната г. Поронайска. Гости ДШИ вместе с Новогодним мешком и командой спасателей Пингвинами Шкипером и Ковальски отправились в веселое путешествие, чтобы спасти Новый год, так как Злобные Тролли украли Новогодние валенки Деда Мороза. Помогали в этом и перевоспитавшаяся Баба Яга, и ее дочки Ягини, и даже Медведь, проснувшийся в берлоге. Валенки спасены, Дед Мороз и Снегурочка вместе с героями и детьми водят новогодние хороводы. Дети веселились, активно принимали участие в игровой программе, а также танцевали и пели новогодние песни. В конце мероприятия Дед Мороз со Снегурочкой раздали сладости из новогоднего мешка, которые любезно предоставили ПоронайскоеМестное отделение Партии «Единая Россия» и депутат Сахалинской областной Думы В.Г. Кривошеева.