Персональная выставка творческих работ Харченко Дмитрия обучающегося филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев (ребенка-инвалида) под названием «Шаги к успеху»

3 декабря –Международный День инвалидов. Это день самых сильных и чистых душой людей, каждый день ведущих борьбу со своим недугом, общественным мнением и непокорной судьбой!

В филиале МБОУ ДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев с 2016 года  обучается «особенный» ребенок, имеющий статус – «инвалид». Дима делает большие творческие успехи, является участников и призером творческих конкурсов, в том числе и  для детей с ОВЗ.

В преддверии Дня инвалидов на базе МБУК ДК «Шахтер» пгт Вахрушев была организована персональная выставка творческих работ обучающегося филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев Харченко Дмитрия (ребенок-инвалид) под названием «Шаги к успеху».