📸 Фотовыставку наставников и их славных учеников-продолжателей презентовали в ДШИ Поронайска.

🎶Участниками небольшого мероприятия, которое проходило под фоновую живую музыку юных инструменталистов🎻🎹, стали сами педагоги, а также гости из общественных и властных структур.

🎼О необычной выставке "Мы в наших детях повторимся" рассказала ведущая, преподаватель сольфеджио Ирина Корягина. На фотографиях отражена преемственность между учителем и его учениками, связавших будущее с музыкой.

🏫Слушателям поведали истории о выпускниках ДШИ - студентах либо уже состоявшихся в разнообразных творческих профессиях. Кто-то стал режиссером и сейчас делает ролики по заказу Кремля. Кто-то играет в оркестрах и поет на большой сцене. Кто-то преподает в учреждениях искусств.

🌟Директор ДШИ Сергей Ганиев, пользуясь случаем, вручил преподавателю по классу фортепиано Надежде Щербак дипломы и благодарность всероссийского конкурса, на котором её воспитанники завоевали статус лауреатов.

✨Благодарности и теплые слова в адрес руководителя школы и педагогов прозвучали от гостей. Ведь здесь воспитывают личностей, большинство из которых формируют очень важный слой общества - культурный.

Презентация фотогалереи "Мы в наших детях повторимся" состоялась и благодаря финансовой поддержке Николая Котова. Администрация школы выражает благодарность за оказанную помощь.

По информации "Звезда Поронайска"
@gazetazvezda65
📩@Star65star_bot