Завершилась активная театральная неделя в Детской школе искусств г. Поронайска литературной гостиной "Иронический человек", которая была посвящена творчеству великого русского писателя Антона Павловича Чехова

В течение этого вечера на сцене детской школы искусств выступали обучающиеся театрального отделения. Они представляли широкий спектр чтецких номеров и инсценировок, воплощая на сцене мир Чехова. Благодаря их усилиям зрители погрузились в атмосферу его произведений и получили возможность увидеть и почувствовать самих героев.

Гостями этого мероприятия были уже постоянные посетители Детской школы искусств г. Поронайска, а именно обучающиеся и педагоги общеобразовательной школы № 7.

Таким образом, театральная неделя позволила обучающимся театрального отделения в очередной раз выразить свои таланты и обладание искусством актёрской игры, а гостям насладиться различными творческими мероприятиями.

Благодарим всех без исключения, кто проявляет интерес к искусству и с удовольствием посещает просветительские мероприятия Детской школы искусств.