ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

25 июля были подведены итоги Международного конкурса-фестиваля «Будущее планеты» «Белые ночи» г. Санкт-Петербург.
По итогам конкурсных отборов театральный коллектив «Дети времени» (преподаватель Ильченко Татьяна Игоревна) удостоились Диплома Лауреата 3 степени в номинации «Кукольный театр».

Татьяна Игоревна была отмечена сертификатом и приглашена в качестве почетного гостя на конкурс «Будущее планеты» в феврале 2022 года, в г. Великий Устюг на вотчину Деда Мороза

Помимо общей работы, участники театрального коллектива подготовили сольные номера и по итогам конкурсных отборов завоевали следующие награды:

Сычева Софья - Лауреат III степени в номинации «Оригинальный жанр. Пластический этюд. Соло», возрастная категория 10-12 лет.

Грошев Константин - Лауреат III степени в номинации «Художественное слово», возрастная категория 9-11 лет.

Ползуненков Николай- Лауреат III степени в номинации «Художественное слово», возрастная категория 9-11 лет

Ильченко Даниил - Лауреат III степени в номинации «Художественное слово», возрастная категория 5-8 лет

Ползуненкова Злата - Лауреат II степени в номинации «Художественное слово», возрастная категория 9-11 лет

Буранова Мария - Дипломант I Степени в номинации «Художественное слово», возрастная категория 12-14 лет

Мурзабаев Арсений- Лауреат III степени в номинации «Художественное слово», возрастная категория 12-14 лет

От всей души поздравляем наших победителей, безмерно гордимся талантами наше школы, желаем творческого вдохновения и новых побед!