Восьмое марта – день особенный,
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы!

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для всех девочек, больших и маленьких, стал концерт «Музыкальная открытка», подготовленный преподавателями и самыми юными обучающимися филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев, который состоялся в актовом зале филиала 5 марта 2022г.

Солнечным субботним утром для милых дам артисты – обучающиеся раннего эстетического отделенияподарили своимузыкальные композиции, исполненные на шумовых инструментах, подарили песни о весне, о любви к мамочкам и бабушкам.

И, конечно, самым главным подарком в этот день для всех представительниц прекрасного пола стали хорошее предпраздничное настроение и небольшие подарки, подготовленные маленькими мужчинами филиала.