6 марта в преддверии Международного женского дня 8-го марта, в Детской школе искусств г. Поронайска состоялся праздничный концерт «Мелодия весны». В концертном зале собрались приглашённые зрители, их встретили: приятная лёгкая музыка, праздничная и уютная атмосфера.

Ведущие концерта обучающиеся отделения театрального искусства, участники театрального коллектива «Дети времени» (преподаватель Ильченко Т. И.) выступили с приветственными словами и поздравлениями мамам и бабушкам и всем представительницам прекрасной половины человечества. Всем присутствующим они пожелал приятного просмотра концертной программы, которую в качестве музыкального сувенира приготовили юные артисты.

Программа была выстроена таким образом, что концертные номера представляли собой калейдоскоп ярких, интересных и увлекательных образов. Здесь прозвучали чтецкие номера, песни в исполнении вокальных ансамблей, прозвучали инструментальные номера различных музыкальных жанров. Зрители насладились игрой замечательных музыкальных инструментов: фортепиано, баян, флейта, кларнет, скрипка. Концерт завершил вокальный хор «Камертон» с пронзительным вокальным номером «Милая мама».

Благодарим всех обучающихся и преподавателей, подготовивших замечательную, душевную программу.

Милые дамы, поздравляем с наступающим Международным женским днем 8 марта, и желаем, чтобы в вашей душе всегда расцветали цветы!