Лучшего педагога детской школы искусств в Сахалинской области определили по результатам областного конкурса.

Торжественная церемония награждения в честь закрытия областного конкурса «Лучший преподаватель ДШИ» состоялась 10 апреля  в зале Сахалинского театра кукол.
Поздравить финалистов и победителей пришли министр культуры и архивного дела Сахалинской области Нонна Лаврик, депутаты Сахалинской областной думы, хореографические коллективы, ученики детских музыкальных школ и студенты колледжа искусств.

Очный этап конкурса проходил в течении 3 дней на 4 разных площадках. 9 преподавателей из 8 муниципальных округов отстаивали свою честь за звание лучшего в регионе. В число конкурсантов вошли педагоги изобразительного, музыкального, театрального и вокального направления.

Наш преподаватель отделения театрального искусства Ильченко Татьяна Игоревна удостоилась диплома Лауреата в  номинации «Приз ученического жюри» Владыкина Елена Геннадьевна, отмечена сертификатом участника

Поздравляем наших дорогих участников и победителей!

Была проделана огромная работа по подготовке к конкурсу, желаем всегда двигаться вперёд,  покорять любые вершины.
Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!