По следам Регионального конкурса профессионального мастерства преподавателей Детских школ искусств Сахалинской области «Лучший преподаватель Детской школы искусств».

День первый – «Визитная карточка» и представление методической разработки.

Ильченко Татьяна Игоревна представила методическую разработку: «Формирование и развитие координационных навыков на начальном этапе обучению сценическому движению».

Владыкина Елена Геннадьевна представила методическую разработку: «Речевой тренинг, как основной метод развития речевого аппарата, голосовых навыков у обучающихся на отделении театра в ДШИ».

День второй.

Наши преподаватели провели открытые уроки на основе своих методических разработок.

День третий.

Были представлены презентации - «Гордость» преподавателей, их лучшие обучающиеся  и презентация своих театральных коллективов.

День четвертый.

Церемония награждения.