В настоящее время в Сахалинской областной Думе в городе Южно-Сахалинске проходит выставка творческих работ Иксанова Голимжана, "Наши герои". Эта выставка является персональной выставкой, на которой представлены портреты участников Специальной военной-операции. Каждый портрет выполнен углем и сочетает в себе индивидуальный стиль и тонкую художественную манеру автора.

Организация этой выставки является частью линии мероприятий, посвященных 30-летию Сахалинской областной Думы. В рамках этой праздничной даты была проведена экскурсия для студентов Политехнического колледжа Сахалинского государственного университета. Студенты ознакомились с особенностями деятельности регионального парламента, побывали в его помещениях и узнали о его роли в жизни области.

После экскурсии студенты посетили выставку портретов "Наши герои", где имелась возможность проникнуться работами Голимжана и окунуться в мир его творчества. Выставка вызвала большое впечатление у студентов, которые смогли оценить не только мастерство и талант художника, но и его способность передать уникальность и индивидуальность каждого героя на своих работах.

Теперь эти творческие работы доступны для общественности. Это означает, что любой желающий может посетить выставку и насладиться портретами "Наши герои". Это предоставляет возможность широкому кругу людей оценить творческие устремления Иксанова Голимжана и почувствовать связь с участниками Сахалинского военно-оздоровительного общества "Наши герои".