Детская школа искусств г. Поронайска напоминает о наборе на новый 2021-2022 учебный год по следующим программам:

- «Хоровое пение»

- «Фортепиано»

- «Струнные инструменты» (скрипка)

- «Народные инструменты» (баян)

- «Искусство театра»

- «Хореографическое творчество»

- «Музыкальный фольклор»

- «Хоровое пение»

- «Духовые и ударные инструменты» (кларнет, саксофон)

- «Музыкальное искусство. Эстрадный вокал»

31 мая в МБОУДО ДШИ г. Поронайска в рамках профориентационной работы, состоялся показ спектакля – сказкиС. Белова, С. Куваева «Не хочу быть собакой», режиссёр – постановщик спектакляпреподаватель ДШИ Холина Светлана Рудольфовна.

Профориентационная работа занимает важное место в деятельности Детской школы искусств, позволяет формировать ранний интерес обучения искусству детей и набора на новый учебный год обучающихся.

На показ спектакля были приглашены воспитанники ДОУ № 2 «Кораблик» г. Поронайска.

"Не хочу быть собакой" – добрая и смешная сказка, одновременно, увлекательная и познавательная сказка о том, как маленькая собачка Мотя вдруг поняла, что больше не хочет быть собакой! Она больше не хочет рычать, кусаться, хватать прохожих за ноги и ходить для забавы хозяина на задних лапах. Ей очень хочется, чтобы её хоть немножечко полюбили, а не попрекали косточками. Веселая история о дружбе и о том, что каждый хорош на своем месте.

Юным зрителям очень понравилась добрая сказка, и они щедро одарили артистов аплодисментами!!!