Новогодние спектакли ДШИ

27 и 28 декабря учащиеся ДШИ г. Поронайска традиционно завершили учебную четверть Новогодними спектаклями.
ДШИ г. Поронайска подарила зрителям 2 новогодних театрализованных представления:
Спектакль-игра «Сказка о трусливом Солдатике и Снежной Даме» театрального коллектива ИГРА, руководитель коллектива и режиссёр Елена Геннадьевна Владыкина.
«Сказка о трусливом солдатике и снежной даме» была представлена в игровом взаимодействие со зрителями, где каждый зритель смог себя почувствовать героем сказки и включится в сюжет!
На одно из представлений сказки были приглашены учащиеся ГКОУ школы-интернат г.Поронайска, где в завершении представления учащимся школы-интернат, был вручён сладкий мешок Деда Мороза, подготовленный Детской школой искусств.

Новогодний спектакль «Дед мороз ищет  Таланты или путешествие в Фантазия», режиссёр-постановщик Ильченко Татьяна Игоревна.
Действие спектакля происходило на сказочной планете Фантазия, на которую зрители отправились вместе с главными героями для поиска Таланта, где каждый герой в завершении смог обрести свой уникальный Талант.
В театрализованном представлении были задействованы:
Театральный коллектив «Дети времени»(преподаватель Ильченко Т.И),  хореографический коллектив «Искорки»( преподаватель Хан Н.В), хореографический коллектив «Родничок»(преподаватель Муфтадинова Е.С), вокальные ансамбли «Фантазия» и «Кантилена»(преподаватель Колотвина Н.И), ансамбль ложкарей «Веселка» ( преподаватель Ткачева И.В).

Детская школа искусств выражает благодарность за сотрудничество работникам МБУК КДЦ МИР Евгению Кузнецову, Ивану Танчуку и Александру Гутнику!