Все ближе и ближе самый чудесный и самый волшебный праздник- Новый год! Его наступление с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Дети вместе с мамами и папами уже пишут письма Деду Морозу, продумывают новогодние костюмы. В воздухе витает ощущение чуда!

24 декабря в Филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев состоялся новогодний концерт для обучающихся групп раннего эстетического развития «А у нас Новый год!». Главными героями праздника, конечно, стали сами юные артисты, которые вместе с преподавателями подготовили интересную праздничную программу. Произведения на шумовых инструментах, стихи и песни о зиме, о зимних забавах и, конечно, о самом долгожданном герое Нового года – Деде Морозе.

Яркой финальной точкой детского концерта стало, конечно, долгожданное появление Деда Мороза, да необычного, а музыкального! Дети с удовольствием отгадали загадки, подготовленные зимним волшебником, «накатали» поляну снеговиков под веселую музыку и, конечно, нашли новогодние подарки!