19 января 2023 года, обучающиеся и преподаватели филиала МБОУ ДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток посетили МБДОУ Детский сад № 12 «Алёнушка» в с. Восток с Новогодним концертом «Кабы не было зимы….».

На данном мероприятии, воспитанникам детского сада, были представлены выступления обучающихся отделения хорового пения, игра на шумовых музыкальных инструментах, танцевальный номер обучающихся класса музыкально-эстетического развития, а также выступили наши гитаристы.

Самым ярким номером была сказка: «Брусничный колокольчик» в исполнении обучающихся театрального отделения. Во время концерта царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников. Все остались довольны.