9 февраля в Детской школе искусств города Поронайск состоялся отчетный концерт отделения инструментального исполнительства. Это мероприятие имеет большое значение, так как позволяет оценить уровень мастерства и музыкальные способности обучающихся школы.

В течение концерта юные музыканты исполняли различные музыкальные произведения, включая композиции из разных эпох и жанров. В программе были представлены произведения для фортепиано, баяна, духовых инструментов и скрипки. Обучающиеся демонстрировали свое мастерство, умение технически правильно выполнять произведения, а также передавать эмоциональное содержание музыки.

Детская школа искусств г. Поронайска активно сотрудничает с образовательными учреждениями Поронайского городского округа в целях просветительской деятельности, поднятия культурного уровня и воспитания подрастающего. В рамках этого сотрудничества на отчетный концерт отделения инструментального исполнительства были приглашены обучающиеся пятых классов СОШ № 7.

Юные слушатели проявляли большой интерес к музыке на протяжении всего концерта. Они поддерживали артистов громкими и долгими аплодисментами, показывая свою благодарность и восхищение их талантом.