26 октября 2023 года состоялось торжественное мероприятие для первоклассников Детской школы искусств г. Поронайска. В этот день обучающиеся инструментального и хореографического отделений, а также их родители и преподаватели, собрались в концертном зале школы искусств в ожидании праздника «Первоклассник-2023». Творческое действие началось с приветственных слов ведущей мероприятия, преподавателя театральных дисциплин Ильченко Татьяны Игоревны.

Действие на сцене было динамичным, сценки и выступления обучающихся старших классов органично сменяли друг друга, не позволяя заскучать ни детям, ни взрослым. Первоклассники с удовольствием и высокой активностью принимали участие в подготовленном для них мероприятии: отгадывали загадки, пели песни и поддерживали артистов на сцене.

Перед первоклассниками в этот вечер продемонстрировали свои умения уже опытные обучающиеся пианисты, скрипачи, баянисты, театралы и вокалисты Детской школы искусств г. Поронайска.

В торжественной обстановке юным артистам дала напутственные слова и вручила свидетельства «Первоклассника Детской школы искусств».

В добрый путь, Юные любители искусства! Желаем вам творческих достижений и активного стремления к новым успехам!