Показ сказки-комедии С. Белова, С. Куваева «Не хочу быть собакой»

27 марта, в Международный День Театра, в концертном зале Детской школы искусств г. Поронайска состоялась премьера очень интересной сказки-комедии С. Белова и С. Куваева «Не хочу быть собакой». Режиссер спектакля преподаватель отделения театрального искусств Светлана Рудольфовна Холина.

"Не хочу быть собакой" – добрая и смешная сказка, одновременно, увлекательная и познавательная сказка о том, как маленькая собачка Мотя вдруг поняла, что больше не хочет быть собакой! Она больше не хочет рычать, кусаться, хватать прохожих за ноги и ходить для забавы хозяина на задних лапах. Ей очень хочется, чтобы её хоть немножечко полюбили, а не попрекали косточками.

Веселая история о дружбе и о том, что каждый хорош на своем месте.

В спектакле заняты обучающиеся выпускного класса: Глеб Молчанов в роли Кота, Кристина Галенко и Екатерина Белова в роли Петуха, Дарья Авезова и Ульяна Бурченко в роли Собаки Моти.

Сказка-комедия предназначена для маленьких зрителей, а также для сопровождающих их взрослых, потому что в нем столько юмора, что хватит на всех.

Приглашаем всех желающих на спектакль «Не хочу быть собакой» 30 марта и 1 апреля в 17:10 в концертный зал ДШИ г. Поронайска.