В преддверии Международного женского дня в Детской школе искусств г. Поронайска состоялся праздничный концерт «Все звуки музыки тебе…»

В самом начале этой замечательной встречи состоялась церемония награждения дистанционного межмуниципального конкурса «В кругу друзей», который проходил с 15 по 24 февраля. Директор ДШИ г. Поронайска Н.Ю. Николаева выразила огромную благодарность артистам и преподавателям за большие успехи, полученное удовольствие, положительные эмоции и глубокую признательность преподавателям школы искусств, ведь это огромный труд научить ребят исполнительскому мастерству, музыкальной грамотности, пению и актерскому мастерству.

После церемонии награждения и слов благодарности зрителям насладиться музыкой подарили преподаватели и обучающиеся детской школы искусств. Они подготовили яркие номера, среди которых игра на музыкальных инструментах, сольное пение, чтецкие номера. Исполнялись классические, народные и современные произведения.

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

Хочется пожелать ребятам успехов и достижений, творческого вдохновения, желания двигаться вперед на поприще искусств.

Коллектив Детской школы искусств поздравляет всех женщин с наступающим Международным женским днем! Будьте всегда, как и в этот светлый весенний праздник, окружены заботой, вниманием и любовью ваших близких и друзей! Пусть в вашем сердце всегда живет весна и в жизни случается больше чудес!