Культурная среда

Реализация регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» «Культурная среда» национального проекта «Культура» способствуетсозданию условий для самореализации и раскрытия талантаучащихся Детской школы искусств.

Завершение первого полугодия в МБОУДО ДШИ г. Поронайска традиционно прошло Новогодними спектаклями. Учащиеся и преподаватели детской школы искусств подарили зрителям два новогодних театрализованных представления «Сказка о трусливом солдатике и снежной даме» и «Дед мороз ищетТаланты или путешествие в Фантазия». Спектакли проходили в игровом взаимодействие со зрителями, где каждый смог себя почувствовать героем сказки и включиться в сюжет.

Хочется отметить, что реализация национальных проектов способствует созданию условий для самореализации и привлечению ещё больше детей и взрослых к культурно-образовательной деятельности учреждения, а также дает им возможность раскрывать творческий потенциал и демонстрировать свои таланты.