Сириус. Открытие!

На прошлой неделе состоялось яркое открытие ь театральной смены центра для одаренных детей «Сириус.Сахалин»

В реализации проекта принимают участие 30 ярких, дерзких, талантливых ребят в возрасте от 12 до 17 лет из разных районов Сахалинской области. Напомним, что в число счастливчиков вошли обучающиеся театрального отделения Детской школы искусств г. Поронайска - Радкова Анастасия, Касаткина Елизавета, Цветкова Диана, Сычева София.

🔥 Проводят занятия и курируют юных талантов в том числе и преподаватели Сахалинского колледжа искусств – Ольга Валерьевна Кашина, Елена Николаевна Андрианова, Александра Андреевна Бусырева, Александр Владимирович Соломатов, Алла Николаевна Густелева, Ирина Анатольевна Казакова, Елизавета Николаевна Самусева, Алиса Андреевна Ширина.

Руководитель смены - Андрей Сергеевич Костин.

Руководитель образовательной программы - доцент Федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Театральный институт им.Бориса Щукина», режиссер, актриса театра и кино, Елена Валентиновна Ласкавая.