Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию ребенка сфер искусства. Он доставляет детям радость, развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребенка.

9 и 11 марта в концертном зале детской школы искусств обучающиеся 1, 6 и 7 классов отделения театрального искусства под руководством Е.Г. Владыкиной показали спектакль «Приключения Почемучки» для детей раннего эстетического обучения и их родителей. Спектакль был приурочен к празднованию Международного Женского дня.

Зрители окунулись в удивительное путешествие - в мир маленького цыпленка Почемучки.

По окончании спектакля все герои совместно с вокальным ансамблем «Кантабиле», руководитель И.М. Корягина, подарили зрителям музыкальную композицию Людмилы Лядовой «Почемучка».

Зрители выразили благодарность бурными аплодисментами.

История погрузила детей в волшебный, сказочный мир, а взрослым помогла понять, что детский мир — особенный.

Занимаясь с детьми искусством, преподаватели делают жизни обучающихся интересной и содержательной, наполняют ее яркими впечатлениями и радостью творчества.

Поздравляем обучающихся и преподавателей с маленькой премьерой!