В конце минувшей недели состоялось награждение участников XX открытого фестиваля молодежного творчества Сахалинского государственного университета «Талант».

На протяжении нескольких дней участники из различных районов области соревновались в различных направлениях:

-Арт-пространство,

-Театральное,

-Танцевальное,

-Музыкальное,

-Журналистика и видео

По итогам конкурсных отборов обучающиеся ДШИ г. Поронайска удостоились следующих наград:

-Специальный приз «За харизматичность», театральный коллектив «Фантазия» (преподаватель Альчина С.Н., филиал МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток)

-Диплом за 3 место, номинация «Художественное слово», Хазахметова Дарья (преподаватель Абрамова И.В., МБОУДО ДШИ г. Поронайска),

-Диплом за 3 место, номинация «Художественное слово», Добрынина Мария (преподаватель Абрамова И.В., МБОУДО ДШИ г. Поронайска),

Поздравляем участников фестиваля, желаем вдохновения и дальнейших творческих успехов.