В конце прошлого года театральный коллектив «Лето» (преподаватель Холина С.Р.) принял участие в театральном фестивале молодежных театров «Декабрьские вечера», где завоевал высшую оценку жюри - Гран-при.

Коллектив был награждён билетами на спектакль в Чехов -центр.

Стильный спектакль -альманах  #Люблюнемогу вобравший в себя самые популярные темы городского фольклора: любовь, дружба, расставания, смех сквозь слёзы, счастье, ностальгия, веселье и грусть, был показан 13 февраля, в канун Дня Святого Валентина.

Спектакль произвёл неизгладимое впечатление и получил восторженные отзывы зрителей и наших обучающихся в том числе.

А ещё в фойе работала «Валентинова почта», где участники прекрасной культурной поездки могли написать признание любимому исполнителю и забрать в дар от Чехов -центра открытку с изображением актёра себе на память.

Поистине, это был лучший подарок от организаторов и жюри областного конкурса «Декабрьские вечера».