В летнем лагере дневного пребывания «Гармония», при ДШИ г. Поронайск, завершилась вторая смена «Ура! Каникулы». Для участников была организована насыщенная программа, включающая в себя походы в различные интересные места и проведение разнообразных мероприятий.

Воспитанники лагеря посетили пожарную часть, где им рассказали о работе пожарных и показали оборудование. Они также побывали в ГИБДД, где узнали о правилах дорожного движения и безопасности на дорогах. Кроме того, участники лагеря посетили кондитерский цех, бассейн, кинотеатр, парк и стадион. Эти мероприятия позволили детям расширить свой кругозор и получить новые впечатления.

Во время пребывания в лагере проводились тематические творческие и спортивные мероприятия. Каждый день начинался с весёлой зарядки, которая помогала детям взбодриться и настроиться на активный день. После зарядки дети исполняли гимн Российской Федерации. Это было важным моментом для воспитания патриотизма и уважения к своей стране.

В последний лагерный день для детей была организованна пижамная вечеринка, а самими воспитанниками совместно с талантливыми вожатыми была подготовлена концертная программа. Каждый ребенок был отмечен грамотой за активное участие в жизни лагеря.

Мы выражаем благодарность воспитателям Ткачевой Елене Валерьевне и Бирюковой Оксане Валерьевне за их профессионализм и заботу о детях. Также благодарим команду самых весёлых и заботливых вожатых за то, что они сделали пребывание детей в лагере незабываемым.

Всегда грустно прощаться с летним лагерем, но мы уверены, что следующее лето принесёт ещё больше ярких впечатлений и веселья. До новых встреч!