Что таится в слове «мама»?
Человек — любимый самый,
Самый лучший, дорогой,
Самый милый и родной!

А еще — любовь и ласка,
На ночь — маленькая сказка,
В ней — добро и в ней — тепло,
Рядом с ней — всегда светло...

С 21 по 26 ноября в фойе филиала МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев была открыта выставка творческих работ обучающихся классов ДПИ, посвященная Дню Матери. Ребята под руководством преподавателя Федотовой Светланы Анатольевны в очередной раз покорили всех посетителей филиала разнообразием и самобытностью представленных работ. Изделия из войлока, ткани, соломы, теста, пластилина, ореховой скорлупы, атласных лент, гофрированного картона… и других материалов были представлены на выставке. Нет предела фантазии нашего педагога и ее подопечных.

Основное достоинство каждой работы, конечно, то, что в каждую из них ребенок вложил частичку своей души и любви к человеку, которого он с раннего возраста называет «мамой».