​Вторая неделя была не менее интересной. Каждый день на мастерских ребята получали массу полезной, интересной информации которую применяли на практике.

Неделя началась с возможности играть в игры весь день. Это были подвижные, настольные, интеллектуальные, командные игры. На следующий день состоялся еще один терренкур в библиотеку. А в среду мы посетили кинотеатр «Мир». Провели конкурс рисунков «Такие разные маяки». Сотрудник службы ДПС провели мастер класс по изготовлению светоотражающих брелоков.

Завершили неделю походом в КЗ «Центральный» на познавательную программу «День Донора Крови», и посетили городской парк аттракционов. Позитивный финал недели дал настрой на следующую и создал интригу, а что же дальше.