27 мая выпускники филиала МБОУДО ДШИ г.Поронайска в пгт Вахрушев подошли к самому торжественному и волнующему моменту, к которому стремились на протяжении всех школьных лет: подведению итогов обучения, получению своего первого документа об образовании - свидетельства об окончании школы искусств.

Все выпускники прошли долгий и нелегкий путь освоения музыкальных инструментов, вокального, театрального, декоративно-прикладного искусства,научились выражать свои чувства звуками, словом, эмоциями, красками, активно и достаточно успешно участвовали в концертной, театральной, выставочной деятельности школы.

Прощаться с учениками всегда грустно и немного тревожно… Хочется верить, что при встрече с любыми трудностями, творчество для наших выпускников будет дополнительной опорой, источником сил и новой энергии.