​ Выпускные вечера в Школе искусств…

С 4 по 9 июня в Детской школе искусств произошли важные события - выпускные вечера.

В эти дни в концертном зале собирались гости, которые с нетерпением ждали выхода виновников торжества-выпускников 2020 года. Под дружные аплодисменты входили в зал молодые, красивые, талантливые ребята: 47 выпускников инструментального, вокального, театрального, хореографического, художественного отделений.

Вот и наступила волнующая и долгожданная минута для выпускников. Для вручения свидетельств об окончании школы искусств на сцену была приглашенаи.о. директора школы искусств Нина Юрьевна Николаева. Были сказаны самые добрые  и напутственные слова в адрес выпускников, родителей и преподавателей.Выпускники получили свой первый документ и ими была произнесена клятва выпускника.

В течение всех лет ребят поддерживали и переживали вместе с ними во время зачетов, экзаменов, концертов их родители. Слово было предоставлено им.  Они поблагодарили  администрацию школы, всех преподавателей за их труд, за мудрость, за терпение, поздравили с окончанием учебного года, были вручены красивые букеты цветов.

Во второй части выпускных вечеров все без исключения смогли убедиться  еще раз в талантах наших ребят. С каким воодушевлением и наслаждением выпускники выступали перед зрителями.

Очень трогательным стало выступление выпускников отделения вокального исполнительства, ребята отделения театрального искусства подготовили прекрасную песню под живой аккомпанемент на гитаре.

Все выпускники пожелали своим преподавателям исполнения желаний, вдохновенья, счастья, радости, везения и  выразили  уверенность, что приобретенные знания и навыки обязательно пригодятся им в жизни.

В завершении торжественной части выпускного вечера всех пригласили на фотосессию.