23-26 декабря – выставка творческих работ «Чудо Новый год»

Вот и наступила зима! А это значит, что совсем скоро настанет долгожданный сказочный праздник Новый год! Его ждут все - и взрослые, и дети. В канун праздника в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в с. Восток для отделения музыкально-эстетического развития открылась выставка совместного творчества детей и родителей под названием «Чудо Новый год». Важно отметить, что подобного рода выставки проходят для дошколят и их родителей желающих самовыразится уже не в первый раз. Результат потрясает!

Разнообразные ёлочки, забавные мышки, живущие в ажурных домиках-шарах, огромная королева Снеговичка – всё сделано руками детей и родителей. Новогодняя выставка семейного творчества украсила концертный зал школы и внесла неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Все участники выставки были отмечены грамотами и сладкими подарками, которые вручили ребятам на заключительном занятии Дед Мороз и Снегурочка. Выставку посетили все обучающиеся школы, родители и гости, а так же восхититься выставкой забежал в детскую школу сказочный медведь, он поздравил ребят с наступающим праздником и подарил чудесный танец.

Цель мероприятия - создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детской школы искусств и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы - была достигнута. Огромное спасибо родителям, которые проявили свои творческие способности.