Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает, безусловно, особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Ко Дню матери в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев с 22 по 29 ноября была организована выставка творческих работ обучающихся классов декоративно-прикладного искусства «Маме, мамочке, мамуле!».

На выставке представлены рисунки, поделки из папье – маше, природных материалов, аппликации. Работы детей восхищают богатством фантазии, творчеством, умением и, конечно же, любви к той, кому это посвящено. Кроме этого, на выставке были представлены работы самых юных обучающихся ДШИ – групп раннего эстетического развития, которые представили своих мамочек в виде цветочных фей. Мамы с удовольствием приняли предложение узнать себя среди детских работ.